Соревнования

Фев 19. 2018

Вид спорта: Греко-римская борьба

Место проведения: г. Воткинск (17-18.02.2018 г.)

Юные спортсмены МБУ СШ «Ижсталь» показали достойные результаты в своих весовых категориях.

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Нижнекамск (03-05.02.2018 г.)

Воспитанники МБУ СШ «Ижсталь» добились высоких результатов:

Жаров Данис – 1 место в весовой категории 52 кг.

Бабурин Дмитрий – 2 место в весовой категории свыше 60 кг.

Бикмаев Данил – 2 место в весовой категории 60 кг.

Поздравляем юных спортсменов и их тренера Сайфуллина А.Н.  с успешным выступлением!

Янв 30. 2018

Место проведения: г. Ижевск (27.01.2018 г.)

Спортсмены СШ «Ижсталь» показали достойные результаты:

Жаров Дамир – 1 место (весовая категория 57 кг)

Королев Денис – 1 место (весовая категория 74 кг)

Шлыков Яков – 1 место (весовая категория 79 кг)

Сахибов Арсен – 3 место (весовая категория 70 кг)

Поздравляем наших победителей и призеров!!!

Янв 29. 2018

Вид спорта: Лыжные гонки

Место проведения: г. Ижевск (28.01.2018 г.)

Большой вклад в победу нашей команды внесли спортсмены МБУ СШ «Ижсталь» Тарасов Роман и Вичужанин Кирилл.

В спринте на 1,5 км свободным стилем Вичужанин Кирилл стал победителем, а Тарасов Роман завоевал бронзу.

В гонке на 15 км свободным стилем Вичужанин Кирилл занял 2 место, а Тарасов Роман 3 место.

В составе команды Удмуртской Республики ребята стали победителями эстафетной гонки.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

Вид спорта: Тяжелая атлетика

Место проведения: г. Чехов (27.01.2018 г.)

Выступая в категории до 69 кг, юный спортсмен МБУ СШ "Ижсталь" Пушин Артем занял 2 призовое место.

Артем набрал рекордную для себя сумму 89 кг + 96 кг = 185 кг, выполнив норматив 1 спортивного разряда.

При этом в рывке Артем установил рекорд этого турнира, который держался с 2010 года, но сильный соперник тут же обновил его, подняв 93 кг.

Поздравляем Артема с хорошим выступлением и с Днём рождения!!! Молодец!!!

Янв 26. 2018

Место проведения: г. Чехов (23-28.01.2018 г.)

Миролюбов Виталий , воспитанник СШ. 'Ижсталь", в категории до 34кг занял 2 призовое место.

Поздравляем Виталия с хорошим выступлением на крупных Всероссийских соревнованиях. Молодец!!!

Награждение призёров проводил Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов.

Дек 11. 2017

Вид спорта: Двоеборье

Место проведения: г. Воткинск (09-10.12.2017 г.)

Соревнования, в которых приняли участие юные спортсмены Удмуртской Республики, а также Республик Татарстан, Башкортостан, Пермского края и Кировской обл. собрали, как никогда рекордное количество участников.

Ребята СШ «Ижсталь» показали высокие результаты, обновив свои личные достижения и рекорды УР. Так в категории до 38 кг 2 место занял Миролюбов Виталий, в категории  до 56 кг безоговорочным лидером и чемпионам стал Фадеев Вячеслав набрав в сумме двоеборья 144 кг (69 кг + 75 кг).

3 место - Мерзляков Александр.

В категории свыше 94 кг чемпионом стал Жданов Данил. Данил выступил очень достойно, обновив личные и рекорды УР среди юношей, набрав в сумме двоеборья 225 кг (100 кг + 125 кг). Остальные ребята из Спортивной школы «Ижсталь», не попавшие в тройки сильнейших Шашов Глеб, Ерихин Игорь, Серебренников Артём, Смагин Роман также выступили хорошо. Они показали свои лучшие результаты и получили отличный опыт на выездных соревнованиях.

В Абсолютном зачёте:

1 место - Крутов Григорий (г. Бугульма),

2 место - Сайтырлы Ярослав – СШ «Ижсталь»

3 место - Чирков Иван – СШ «Ижсталь»

Поздравляем всех ребят, принявших участия в соревнованиях с отличными выступлениями!

Ноя 22. 2017

Место проведения: Республика Хакасия (21.11.2017 г.)

Спортсмен нашей школы Вичужанин Кирилл стал серебряным призером в спринте свободным стилем!!!

В этой гонке приняли участие 225 лыжников со всей России.

Поздравляем Кирилла и его тренера Вичужанина Петра Гавриловича с успешным началом лыжного сезона!

Ноя 13. 2017

Место проведения: г. Ижевск, спортивный комплекс СШ «Металлист» (10-11.11.2017 г.)

Спортсмены МБУ СШ «Ижсталь» показали отличные результаты в своих весовых категориях:

Королев Денис – 1 место (весовая категория 70 кг)

Жаров Дамир – 1 место (весовая категория  57 кг)