Соревнования

Янв 22. 2016

Вид спорта: Лыжные гонки

Место проведения: г. Рыбинск, Ярославская область (22.01.2016 г.)

Воспитанник нашей школы Тарасов Роман занял 1 место в индивидуальном спринте свободным стилем.

Поздравляем Романа и его тренера Вичужанина Петра Гавриловича!

Дек 22. 2015

Вид спорта: Тяжелая атлетика

Место проведения: г. Ижевск (20.12.2015 г.)

Учащиеся нашей школы показали отличные результаты в своих весовых категориях:

Бессонова Анна (69 кг) - 2 место

Кабанов Григорий (32 кг) - 1 место

Кабанов Владимир (32 кг) - 2 место

Фадеев Вячеслав (38 кг) - 1 место

Пискун Максим (38 кг) - 2 место

Стерхов Илья (38 кг) - 3 место

Сайтырлы Ярослав (46 кг) - 1 место

Герасимов Георгий (50 кг) - 1 место

Кузнецов Никита (56 кг) - 2 место

Шульгинов Егор (56 кг) - 3 место

Быданов Михаил (62 кг) - 1 место

Серебренников Артем (62 кг) - 2 место

Ардышев Кирилл (69 кг) - 1 место

Виноградов Максим (77 кг) - 1 место

Жданов Данил (85 кг) - 1 место

Фасхутдинов Данил (свыше 85 кг) - 2 место

Лихонон Данил (свыше 85 кг) - 1 место

Поздравляем наших ребят!

Дек 14. 2015

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Нижнекамск (11-13.12.2015 г.)

Учащиеся отделения вольной борьбы под руководством тренера Сайфуллина Наиля Равильевича добились высоких результатов:

- Королев Денис – 2001 г.р. в весовой категории 58 кг – 3 место

- Сайфуллин Артур – 1999 г.р. в весовой категории 100 кг – 5 место

Дек 03. 2015

Вид спорта: Лыжные гонки

Место проведения: г. Ижевск (29.11.2015 г.)

Воспитанник нашей школы Вичужанин Кирилл завоевал бронзовую медаль в спринте свободным стилем.

Поздравляем Кирилла и его тренера Вичужанина Петра Гавриловича с успешным выступлением!!!

Ноя 30. 2015

Вид спорта: Тяжелая атлетика

Место проведения: г. Воткинск (28.11.2015 г.)

Воспитанники нашей школы показали на соревнованиях отличные результаты в своих весовых категориях:

Бессонова Анна (69 кг) - 1 место

Фадеев Вячеслав (42 кг) - 1 место

Пискун Максим (42 кг) - 2 место

Сайтырлы Ярослав (46 кг) - 1 место

Герасимов Георгий (50 кг) - 2 место

Чирков Иван (62 кг.) - 1 место

Быданов Михаил (62 кг) - 2 место

Ардашев Кирилл (69 кг) - 3 место

Ноя 30. 2015

Вид спорта: Тяжелая атлетика

Место проведения: г. Екатеринбург (26.11.2015 г.)

Наша воспитанница Бессонова Анна заняла 6 место среди девушек в весовой категории 69 кг и выполнила спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта».

Поздравляем Аню!!!

Ноя 30. 2015

Вид спорта: Пауэрлифтинг

Место проведения: г. Ирбит, Свердловская область (17-21.11.2015 г.)

У девушек в весовой категории 63 кг воспитанница нашей школы Бывальцева Алена завоевала серебряную медаль! Молодец!

Так же Алена стала серебряным призером Кубка России по пауэрлифтингу, проходившему с 23 по 27 ноября 2015 г. в г. Нижний Тагил.

Поздравляем Алену и ее тренера Черникова Павла Валентиновича!

Ноя 24. 2015

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Ижевск (20-21.11.2015 г.)

В весовой категории до 100 кг бронзовым призером соревнований стал Сайфуллин Артур – 1999 г.р.

Ноя 24. 2015

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Арзамас (20-21.11.2015 г.)

Учащиеся отделения вольной борьбы под руководством тренера Сайфуллина Наиля Равильевича добились высоких результатов:

Королев Денис – 2001 г.р. в весовой категории 58 кг - 1 место

Жаров Дамир – 2001 г.р. в весовой категории 50 кг - 3 место 

Бляшкин Владислав – 2000 г.р. в весовой категории 85 кг - 3 место

Ноя 09. 2015

Вид спорта: Пауэрлифтинг

Место проведения: г. Ижевск (31.10-01.11.2015 г.)

Среди девушек в весовой категории до 72 кг первое место завоевала воспитанница нашей школы Бывальцева Алена. Так же Алена стала абсолютной победительницей соревнований.

В весовой категории до 47 кг первое место завоевала Кожевникова Надежда.

Среди юношей в весовой категории до 66 кг третьеместо завоевал Черников Валентин.

Поздравляем наших ребят и их тренера Черникова Павла Валентиновича!

Страницы