Соревнования

мая 17. 2016

Вид спорта: Спортивное ориентирование

Место проведения: г. Хвалынск (11-13.05.2016 г.)

Воспитанник нашей школы КАМАЛОВ АЛЕКСАНДР успешно выступил на Первенстве России по спортивному ориентированию.

В многодневном кроссе, в возрастной категории М-19 он стал серебряным призером соревнований.

Поздравляем!!!

мая 10. 2016

Вид спорта: Греко-римская борьба

Место проведения: г. Глазов (06-07.05.2016 г.)

Воспитанники нашей школы показали хороший результат в своих весовых категориях и стали призерами соревнований:

Трефилов Тимур - 2 место

Казанцев Илья - 2 место

Мымрин Дмитрий - 3 место

Крылов Марат - 3 место

Веретенников Кирилл - 3 место 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и их тренеров!!!

мая 05. 2016

Вид спорта: Спортивное ориентирование

Место проведения: г. Зеленодольск (30.04-02.05.2016 г.)

Учащиеся нашей школы достойно выступили на соревнованиях.

В многодневном кроссе призерами стали:

Коваль Ольга - 3 место среди девушек до 19 лет

Бочкарева Виктория - 1 место среди девушек до 19 лет

Васильева Александра - 3 место среди девушек до 17 лет

Камалов Александр - 2 место среди юношей до 19 лет

На классической дистанции призерами стали:

Васильева Александра - 1 место среди девушек до 17 лет

Бочкарева Виктория - 1 место среди девушек до 19 лет

Коваль Ольга - 3 место среди девушек до 19 лет

В спринте призерами стали:

Бочкарева Виктория - 3 место среди девушек до 19 лет

Коваль Ольга - 2 место среди юношей до 19 лет

Поздравляем наших спортсменов!!!

мая 04. 2016

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Набережные Челны (29-30.04.2016 г.)

Учащиеся нашей школы под руководством тренера Сайфуллина Наиля Равильевича показали отличные результаты в своих весовых категориях:

Королев Денис - 2001 г.р. в весовой категории 62 кг - 1 место

Жаров Данис - 2005 г.р. в весовой категории 37 кг - 3 место

Поздравляем!!!

Мар 14. 2016

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Ижевск (11-12.03.2016 г.)

Учащиеся отделения вольной борьбы под руководством тренера Сайфуллина Наиля Равильевича показали отличные результаты в своих весовых категориях:

Королев Денис – 2001 г.р. в весовой категории 63 кг – 1 место

Жаров Дамир – 2000 г.р. в весовой категории 50 кг – 2 место

Хужин Тимур – 1999 г.рв весовой категории 69 кг – 2 место

Абулабеков Максим – 1999г.р. в весовой категории 69 кг – 1 место

Тарабаев Егор – 1999 г.рв весовой категории 120 кг – 1 место

Сайфуллин Артур – 1999 г.р. в весовой категории 100 кг – 1 место

Поздравляем!!!

Фев 09. 2016

Вид спорта: Тяжелая атлетика

Место проведения: г. Бугульма (04-07.02.2016 г.)

Наши воспитанницы Бессонова Анна и Гаврилова Виктория показали достойные результаты в своих весовых категориях.

Гаврилова Виктория (75 кг) – 1 место.

Бессонова Анна (69 кг) – 3 место.

Поздравляем!!!

Янв 27. 2016

Вид спорта: Тяжелая атлетика

Место проведения: г. Чехов, Московская область (21-25.01.2016 г.)

Воспитанники нашей школы показали на соревнованиях отличные результаты в своих весовых категориях:

Фадеев Вячеслав (38 кг) – 2 место

Пискун Максим (38 кг) – 3 место

Сайтырлы Ярослав (46 кг) – 2 место

Жданов Данил (85 кг) – 2 место

Поздравляем ребят с успешным выступлением!

Янв 27. 2016

Вид спорта: Греко-римская борьба

Место проведения: г. Ижевск, Завьяловский район (23.01.2016 г.)

Воспитанники нашей школы показали хороший результат и стали призерами соревнований.

Долгополов Роман – 3 место в весовой категории свыше 50 кг (тренер-преподаватель Мымрин Н.В.)

Трефилов Тимур – 3 место в весовой категории 35 кг (тренер-преподаватель Максимов А.И.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Янв 27. 2016

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Ижевск (22-23.01.2016 г.)

Учащиеся нашей школы под руководством тренеров-преподавателей Сайфуллина Наиля Равильевича и Сайфуллина Александра Наилевича добились высоких результатов:

Сайфуллин Артур – 1999 г.р. в весовой категории 100 кг – 1 место

Королев Денис – 2001 г.р. в весовой категории 58 кг – 3 место

Жаров Дамир – 2000 г.р. в весовой категории 50 кг – 3 место

Одинцов Иван – 1999 г.р. в весовой категории 66 кг – 3 место 

Тарабаев Егор – 1999 г.р. в весовой категории 120 кг – 3 место

Янв 26. 2016

Вид спорта: Лыжные гонки

Место проведения: г. Рыбинск, Ярославская область (25.01.2016 г.)

В составе сборной команды Удмуртской Республики воспитанник нашей школы Роман Тарасов занял 1 место в эстафете.

По результатам выступления на соревнованиях он завоевал право выступать на Первенстве Мира среди юниоров, которое пройдет в Румынии в г. Брашов с 22 по 28 февраля 2016 г.

Поздравляем!!!

Страницы