Соревнования

Ноя 02. 2015

Вид спорта: Греко-римская борьба

Место проведения: г. Пермь (30-31.10.2015 г.)

Воспитанник нашей школы Савин Тимур стал победителем в весовой категории 60 кг!!!

Он выполнил норматив МАСТЕР СПОРТА РОССИИ.

Поздравляем Тимура и его тренера Мымрина Николая Владимировича!

Окт 26. 2015

Вид спорта: Греко-римская борьба

Место проведения: г. Ярославль (24-25.10.2015 г.)

Воспитанник нашей школы Бегишев Алексей стал победителем в весовой категории 54 кг!!!

Он завоевал путевку на Первенство России в феврале 2016 года.

Поздравляем Алексея и его тренера Мымрина Николая Владимировича!

Окт 13. 2015

Вид спорта: Тяжелая атлетика

Место проведения: г. Ижевск (09-10.10.2015 г.)

Среди женщин в весовой категории 69 кг Бессонова Анна - 1997 г.р. заняла 2 место.

В весовой категории 75 кг. победительницей стала Гаврилова Виктория – 2000 г.р., второе место заняла Камилова Лола 1994 г.р.

В весовой категории свыше 75 кг первое место заняла Эльмира Саляхова-1995 г.р.

У мужчин в весовой категории 56 кг 2 место занял Чирков Иван - 2001 г.р. и выполнил норматив 3 взрослого разряда, 3 место занял Сайтырлы Ярослав - 2001 г.р.

Поздравляем наших ребят!

Сен 24. 2015

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Ульяновск (17-20.09.2015 г.)

Учащиеся отделения вольной борьбы под руководством тренера Сайфуллина Наиля Равильевича показали отличные результаты в своих весовых категориях:

Жаров Дамир - 2001 г.р. в весовой категории 46 кг -1 место

Бляшкин Владислав - 2000 г.р. в весовой категории 85 кг - 3 место

мая 20. 2015

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Ижевск (16.05.2015 г.)

Учащиеся отделения вольной борьбы под руководством тренера Сайфуллина Наиля Равильевича показали отличные результаты в своих весовых категориях:

Королев Денис – 2001 г.р. в весовой категории 63 кг - 1 место

Асанов Никита – 2002 г.р. в весовой категории 58 кг - 1 место

Шмыков Яков – 2002 г.р. в весовой категории 54 кг - 3 место

Кисиличук Сергей – 2001 г.р. в весовой категории 58 кг - 3 место

Харитонов Богдан – 2001 г.р. в весовой категории 85 кг - 1 место

Файзуллин Артур – 2001 г.р. в весовой категории 76 кг - 3 место

Степанов Григорий – 2001 г.р в весовой категории 100 кг - 2 место 

Рзагулиев Анар – 2004 г.р. в весовой категории 32 кг - 3 место

мая 12. 2015

Вид спорта: Спортивная борьба

Место проведения: г. Ульяновск (06-08.05.2015 г.)

Учащиеся отделения вольной борьбы под руководством тренера Сайфуллина Наиля Равильевича стали бронзовыми призерами соревнований.

Королев Денис - 2001 г.р. в весовой категории 58 кг.

Сайфуллин Артур - 1999г.р. в весовой категории 100 кг.

Апр 19. 2015

Вид спорта: Тяжелая атлетика

Место проведения: г. Ульяновск (16-18.04.2015 г.)

Воспитанница нашей школы Саляхова Эльмира, выступая в весовой категории свыше 75 кг, завоевала серебреную медаль Чемпионата и выполнила норматив мастера спорта России.

Поздравляем Эльмиру и её тренера Сайтырлы Олега Леонидовича с успешным выступлением!!!

Апр 13. 2015

Вид спорта: Греко-римская борьба

Место проведения: г. Воткинск (10-11.04.2015 г.)

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов в разных весовых категориях.

Воспитанник нашей школы Бегишев Алексей занял 1 место в весовой категории 54 кг.

Поздравляем Алексея и его тренера Мымрина Николая Владимировича!

Апр 06. 2015

Вид спорта: Греко-римская борьба

Место проведения: г. Йошкар-Ола, Марий Эл (02-04.04.2015 г.)

Сушков Александр – занял 2 место в весовой категории 85 кг.

Поздравляем с успешным выступлением!

Апр 06. 2015

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Мамадыш, Татарстан (02-04.04.2015 г.)

В турнире приняли участие 400 спортсменов.

Воспитанники нашей школы успешно выступили на соревнованиях:

Сайфуллин Артур - 2 место в весовой категории 95 кг.

Королев Денис - 2 место в весовой категории 54 кг.

Поздравляем с успешным выступлением!

Страницы