Соревнования

Апр 02. 2018

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Набережные Челны (30.03-01.04.2018 г.)

Воспитанники МБУ СШ «Ижсталь» достойно выступили в своих весовых категориях:

Жаров Данис (весовая категория 50 кг) – 1 место.

Бикмаев Данил (весовая категория 54 кг) – 1 место.

Жаров Дамир (весовая категория 57 кг) – 2 место.

Тухсанов Марат (весовая категория 72 кг) – 2 место.

Поздравляем спортсменов и их тренера Сайфуллина А.Н. с успешным выступлением!!!

Апр 02. 2018

Вид спорта: Лыжные гонки

Место проведения: г. Ижевск (01.04.2018 г.)

Первенство прошло на лыжной базе УдГУ.

Всего в соревнованиях приняли участие около 300 мальчишек и девчонок.

Юные спортсмены МБУ СШ «Ижсталь» показали достойные результаты:

Юноши 2006 г.р. и моложе -  Фадеев Никита – 1 место, Карачев Роман – 2 место.

Девушки 2006 г.р. и моложе – Александрова Дарья – 2 место.

Девушки 2004-2005 г.р. – Шельпякова Анна – 2 место.

Поздравляем  с успешным выступлением!

Апр 02. 2018

Вид спорта: Греко-римская борьба

Место проведения: г. Киров (30.03-01.04.2018 г.)

Спортсмен МБУ СШ «Ижсталь» Мымрин Дмитрий в упорной борьбе завоевал бронзовую медаль в весовой категории 60 кг. В этом же весе выступал другой наш спортсмен Кулеев Яков – у него 5 место.

В весовой категории 80 кг 5 место занял Казанцев Илья.

Поздравляем  с успешным выступлением!

Мар 23. 2018

Вид спорта: Лыжные гонки

Место проведения: г. Ижевск (18.03.2018 г.)

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены школы отделений лыжных гонок, биатлона, спортивного ориентирования.

У мальчиков места распределились следующим образом:

В возрастной категории 2005-2006 г.р. (свободный стиль – 3 км.)

1 место – Фадеев Никита – 2006 – тр. Фирулев В.М.

2 место – Бакаев Кирилл – 2005 – тр. Фирулев В.М.

3 место – Карачев Роман – 2006 – тр. Волков И.Г.

 

В возрастной категории 2007-2008 г.р. (свободный стиль – 1,6 км.)

1 место – Горбушин Владимир – 2007 – тр. Фирулев В.М.

2 место – Елдынев Максим – 2008 – тр. Волков И.Г.

3 место – Воронин Никита – 2008 – тр. Дмитриев И.В.

 

В возрастной категории 2009 г.р. и моложе(свободный стиль – 1,6 км.)

1 место – Каменских Борис – 2009 – тр. Дмитриев И.В.

2 место – Емельянов Степан – 2009 – тр. Сапожников С.В.

3 место – Байкузин Кирилл – 2009 – тр. Дмитриев И.В.

 

У девочек места распределились следующим образом:

В возрастной категории 2005-2006 г.р. (свободный стиль – 3 км.)

1 место – Гатауллина Аделия – 2005 – тр. Волков И.Г.

2 место – Александрова Дарья – 2006 – тр. Дмитриев И.В.

3 место – Холмогорова Анастасия – 2005 – тр. Волков И.Г.

 

В возрастной категории 2007-2008 г.р. (свободный стиль – 1,6 км.)

1 место – Богданова Анастасия – 2007 – тр. Фирулев В.М.

2 место – Воронцова Влада – 2007 – тр. Медведцева Н.А.

3 место – Бородина Ева  – 2008 – тр. Дмитриев И.В.

 

В возрастной категории 2009 г.р. и моложе(свободный стиль – 1,6 км.)

1 место – Салихзянова Фрида – 2009 – тр. Сапожников С.В.

2 место – Горбачева Лидия – 2009 – тр. Дмитриев И.В.

3 место – Ложкарева Мария – 2009 – тр. Медведцева Н.А.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!

Мар 23. 2018

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Тольятти (22.02.2018 г.)

Воспитанник МБУ СШ «Ижсталь» Королев Денис стал победителем соревнований в весовой категории 71 кг.

Поздравляем Дениса и его тренера Сайфуллина Н.Р.  с успешным выступлением!

Мар 05. 2018

Вид спорта: Греко-римская борьба

Место проведения: г. Набережные Челны (02-04.03.2018 г.)

Соревнования являлись отборочными к Финалу Первенства России, который состоится в мае 2018 в г. Октябрьский (респ. Башкортостан).

В составе сборной команды Удмуртской Республики в соревнованиях участвовал спортсмен МБУ СШ «Ижсталь» Сушков Александр (тр. Мымрин Н.В.)

В упорной борьбе Александр завоевал бронзовую медаль соревнований, доказав свое право выступать в финале Первенства России.

Поздравляем  с успешным выступлением!

Мар 05. 2018

Вид спорта: Тяжелая атлетика

Место проведения: г. Ижевск (02-03.03.2018 г.)

Спортсмены МБУ СШ «Ижсталь» показали достойные результаты.

Места распределились следующим образом:

В категории до 56 кг - 1 место Фадеев Вячеслав,  3 место Шашов Глеб

В категории до 62 кг  - 1 место Сайтырлы Ярослав, 2 место Чирков Иван, 3 место Ерихин Игорь

В категории  до 69 кг - 1 место Пушин Артём

Также за волю к победе грамотами отметили Миролюбова Виталия и Повышева Дмитрия, ребята сработали на все подходы, улучшив свои личные рекорды.

Поздравляем всех ребят, принявших участия в соревнованиях с отличными выступлениями!

Фев 19. 2018

Вид спорта: Греко-римская борьба

Место проведения: г. Воткинск (17-18.02.2018 г.)

Юные спортсмены МБУ СШ «Ижсталь» показали достойные результаты в своих весовых категориях.

В категории юношей 2002-2004 г.р.:

Маркин Иван - 3 место в весовой категории 48 кг

Мымрин Дмитрий - 1 место в весовой категории 57 кг

Кулеев Яков - 2 место в весовой категории 63 кг

Казанцев Илья - 2 место в весовой категории 76 кг

В категории юношей 2005-2006 г.р.:

Веретенников Кирилл - 1 место в весовой категории св. 52 кг

В категории юношей 2007-2008 г.р.:

Казанцев Григорий - 2 место в весовой категории 27 кг

Баженов Владимир - 2 место в весовой категории 32 кг

Михалин Илья - 3 место в весовой категории 41 кг

Поздравляем  с успешным выступлением!

Фев 06. 2018

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Нижнекамск (03-05.02.2018 г.)

Воспитанники МБУ СШ «Ижсталь» добились высоких результатов:

Жаров Данис – 1 место в весовой категории 52 кг.

Бабурин Дмитрий – 2 место в весовой категории свыше 60 кг.

Бикмаев Данил – 2 место в весовой категории 60 кг.

Поздравляем юных спортсменов и их тренера Сайфуллина А.Н.  с успешным выступлением!

Янв 30. 2018

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Ижевск (27.01.2018 г.)

Спортсмены СШ «Ижсталь» показали достойные результаты:

Жаров Дамир – 1 место (весовая категория 57 кг)

Королев Денис – 1 место (весовая категория 74 кг)

Шлыков Яков – 1 место (весовая категория 79 кг)

Сахибов Арсен – 3 место (весовая категория 70 кг)

Поздравляем наших победителей и призеров!!!

Страницы