Соревнования

Дек 05. 2016

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Нижнекамск (02-04.12.2016 г.)

Ребята нашей школы, выступили отлично. В результате упорной борьбы спортсмены МБУ СШ «Ижсталь», заняли следующие места:

Жаров Дамир – КМС – 3 место, весовая категория 54 кг

Королев Денис – КМС – 3 место, весовая категория 69 кг

Сайфуллин Артур – КМС – 3 место, весовая категория 125 кг

Поздравляем  с успешным выступлением!

Дек 05. 2016

Вид спорта: Тяжелая атлетика

Место проведения: г. Воткинск (02-04.12.2016 г.)

Ребята нашей школы выступили отлично. В каждой весовой категории была борьба за призовые места. В результате этой упорной борьбы спортсмены МБУ СШ "Ижсталь" заняли следущие места:

кат. 34 кг - Миролюбов Виталий - 1 место

кат. 42 кг - Фадеев Вячеслав - 1 место, выполнил 1 разряд

кат. 46 кг - Пискун Максим - 1 место

кат. 56 кг - Сайтырлы Ярослав - 1 место

кат. 56 кг - Герасимов Георгий - 2 место

кат. 56 кг - Ерихин Игорь - 6 место, выполнил 1 юношеский разряд

кат. 62 кг - Чирков Иван - 2 место

кат. 62 кг - Серебренников Артём - 7 место

кат. 69 кг - Кузнецов Никита - 4 место

кат. 69 кг - Быданов Михаил - 5 место

кат. 77 кг - Ардашев Кирилл - 3 место

кат. 85 кг - Виноградов Максим - 1 место

кат. 94 кг - Жданов Данил - 1 место

кат. св. 94 кг - Фасхутдинов Данил - 3 место

Все молодцы!!!

Ноя 07. 2016

Вид спорта: Тяжелая атлетика

Место проведения: г. Казань (05-06.11.2016 г.)

Воспитанник Спортивной школы «Ижсталь» Сайтырлы Ростислав набрал в сумме двоеборья 255 кг и завоевал бронзовую медаль в весовой категории 69 кг и подтвердил звание «Мастер спорта России».

Поздравляем!!!

Окт 17. 2016

Вид спорта: Греко-римская борьба

Место проведения: г. Суздаль (12-16.10.2016 г.)

Воспитанники МБУ СШ «Ижсталь» отделения греко-римской борьбы успешно выступили на соревнованиях:

Мымрин Дмитрий  2 место в весовой категории 50 кг.

Казанцев Илья – 3 местов весовой категории 63 кг. 

Поздравляем  с успешным выступлением!

Окт 10. 2016

Вид спорта: Тяжелая атлетика

Место проведения: г. Ижевск (08.10.2016 г.)

Команда нашей школы заняла 1 место в абсолютном зачете.

Воспитанники школы успешно выступили и в личном зачете:

Бессонова Анна – 1 место – весовая категория 69 кг

Сайтырлы Ростислав – 1 место – весовая категория 77 кг

Сайтырлы Ярослав – 1 место – весовая категория 56 кг

Герасимов Георгий – 2 место – весовая категория 56 кг

Ерихин Игорь – 3 место – весовая категория 56 кг

Чирков Иван – 3 место – весовая категория 62 кг

Кузнецов Никита – 3 место – весовая категория 69 кг

МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем команду нашей школы и тренера Сайтырлы Олега Леонидовича с успешным выступлением!!!

Сен 27. 2016

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Ульяновск (23-25.09.2016 г.)

Обучающиеся спортивной школы «Ижсталь» приняли участие в этом Первенстве.

Бронзовую медаль в весовой категории 63 кг завоевал Королев Денис и получил путевку на Первенство России.

Поздравляем с успешным выступлением!

Сен 06. 2016

Вид спорта: Спортивное ориентирование

Место проведения: г. Ижевск (03-04.09.2016 г.)

В своих возрастных группах первые места заняли:

Камалова Екатерина, Кудрявцева Екатерина, Васильева Александра, Лусникова Елизавета.

Призовые места заняли:

Коваль Ирина, Фатхутдинов Амир, Краснов Артем, Кирьянов Денис.

Поздравляем спортсменов и их тренера Иванова Дмитрия Валерьевича!!!

Авг 09. 2016

Вид спорта: Спортивное ориентирование

Место проведения: г. Ижевск (05.08-07.08.2016 г.)

Учащиеся ДЮСШ «Ижсталь» успешно выступили на данных соревнованиях. По итогам трех соревновательных дней показали следующие результаты:

Васильева Александра – 3 золотые медали в возрастной категории Ж-16

Камалова Екатерина – 3 золотые медали в возрастной категории Ж-10

Черникова Татьяна – 2 золотые и 1 серебряная медали в возрастной категории Ж-14

Лусникова Елизавета – 1 серебряная и 2 бронзовые медали в возрастной категории Ж-14

Бочкарева Виктория – 1 золотая и 1 серебряная медали в возрастной категории Ж-21

Коваль Ольга – 1 золотая и 1 бронзовая  медали в возрастной категории Ж-21

Кирьянов Денис – 3 золотые медали в возрастной категории М-16

Камалов Александр – 1 бронзовая медаль в возрастной категории М-21

Поздравляем с успешным выступлением!

Июл 05. 2016

Вид спорта: Спортивное ориентирование

Место проведения: г. Саранск, Республика Мордовия (30.06-03.07.2016 г.)

Воспитанники нашей школы успешно выступили на данных соревнованиях:

Камалов Александр – 1 место в кроссе (М-18)

Пушин Кирилл – 2 место в спринте (М-16)

Васильева Александра – 1 место в кроссе и 3 место в спринте (Ж-16)

Бочкарева Виктория- 1 место в спринте и 3 место в кроссе (Ж-18)

Коваль Ольга – 2 место в спринте (Ж-18)

Сборная команда Удмуртии заняла второе общекомандное место.

Поздравляем с успешным выступлением!

мая 30. 2016

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Мамадыш (27-29.05.2016 г.)

Воспитанники нашей школы успешно выступили на соревнованиях:

Жаров Дамир – 1 место в весовой категории 50 кг

Кочуров Роман – 3 место в весовой категории 54 кг

Поздравляем с успешным выступлением!

Страницы