Соревнования

Окт 10. 2016

Вид спорта: Тяжелая атлетика

Место проведения: г. Ижевск (08.10.2016 г.)

Команда нашей школы заняла 1 место в абсолютном зачете.

Воспитанники школы успешно выступили и в личном зачете:

Бессонова Анна – 1 место – весовая категория 69 кг

Сайтырлы Ростислав – 1 место – весовая категория 77 кг

Сайтырлы Ярослав – 1 место – весовая категория 56 кг

Герасимов Георгий – 2 место – весовая категория 56 кг

Ерихин Игорь – 3 место – весовая категория 56 кг

Чирков Иван – 3 место – весовая категория 62 кг

Кузнецов Никита – 3 место – весовая категория 69 кг

МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем команду нашей школы и тренера Сайтырлы Олега Леонидовича с успешным выступлением!!!

Сен 27. 2016

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Ульяновск (23-25.09.2016 г.)

Обучающиеся спортивной школы «Ижсталь» приняли участие в этом Первенстве.

Бронзовую медаль в весовой категории 63 кг завоевал Королев Денис и получил путевку на Первенство России.

Поздравляем с успешным выступлением!

Сен 06. 2016

Вид спорта: Спортивное ориентирование

Место проведения: г. Ижевск (03-04.09.2016 г.)

В своих возрастных группах первые места заняли:

Камалова Екатерина, Кудрявцева Екатерина, Васильева Александра, Лусникова Елизавета.

Призовые места заняли:

Коваль Ирина, Фатхутдинов Амир, Краснов Артем, Кирьянов Денис.

Поздравляем спортсменов и их тренера Иванова Дмитрия Валерьевича!!!

Авг 09. 2016

Вид спорта: Спортивное ориентирование

Место проведения: г. Ижевск (05.08-07.08.2016 г.)

Учащиеся ДЮСШ «Ижсталь» успешно выступили на данных соревнованиях. По итогам трех соревновательных дней показали следующие результаты:

Васильева Александра – 3 золотые медали в возрастной категории Ж-16

Камалова Екатерина – 3 золотые медали в возрастной категории Ж-10

Черникова Татьяна – 2 золотые и 1 серебряная медали в возрастной категории Ж-14

Лусникова Елизавета – 1 серебряная и 2 бронзовые медали в возрастной категории Ж-14

Бочкарева Виктория – 1 золотая и 1 серебряная медали в возрастной категории Ж-21

Коваль Ольга – 1 золотая и 1 бронзовая  медали в возрастной категории Ж-21

Кирьянов Денис – 3 золотые медали в возрастной категории М-16

Камалов Александр – 1 бронзовая медаль в возрастной категории М-21

Поздравляем с успешным выступлением!

Июл 05. 2016

Вид спорта: Спортивное ориентирование

Место проведения: г. Саранск, Республика Мордовия (30.06-03.07.2016 г.)

Воспитанники нашей школы успешно выступили на данных соревнованиях:

Камалов Александр – 1 место в кроссе (М-18)

Пушин Кирилл – 2 место в спринте (М-16)

Васильева Александра – 1 место в кроссе и 3 место в спринте (Ж-16)

Бочкарева Виктория- 1 место в спринте и 3 место в кроссе (Ж-18)

Коваль Ольга – 2 место в спринте (Ж-18)

Сборная команда Удмуртии заняла второе общекомандное место.

Поздравляем с успешным выступлением!

мая 30. 2016

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Мамадыш (27-29.05.2016 г.)

Воспитанники нашей школы успешно выступили на соревнованиях:

Жаров Дамир – 1 место в весовой категории 50 кг

Кочуров Роман – 3 место в весовой категории 54 кг

Поздравляем с успешным выступлением!

мая 17. 2016

Вид спорта: Спортивное ориентирование

Место проведения: г. Хвалынск (11-13.05.2016 г.)

Воспитанник нашей школы КАМАЛОВ АЛЕКСАНДР успешно выступил на Первенстве России по спортивному ориентированию.

В многодневном кроссе, в возрастной категории М-19 он стал серебряным призером соревнований.

Поздравляем!!!

мая 10. 2016

Вид спорта: Греко-римская борьба

Место проведения: г. Глазов (06-07.05.2016 г.)

Воспитанники нашей школы показали хороший результат в своих весовых категориях и стали призерами соревнований:

Трефилов Тимур - 2 место

Казанцев Илья - 2 место

Мымрин Дмитрий - 3 место

Крылов Марат - 3 место

Веретенников Кирилл - 3 место 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и их тренеров!!!

мая 05. 2016

Вид спорта: Спортивное ориентирование

Место проведения: г. Зеленодольск (30.04-02.05.2016 г.)

Учащиеся нашей школы достойно выступили на соревнованиях.

В многодневном кроссе призерами стали:

Коваль Ольга - 3 место среди девушек до 19 лет

Бочкарева Виктория - 1 место среди девушек до 19 лет

Васильева Александра - 3 место среди девушек до 17 лет

Камалов Александр - 2 место среди юношей до 19 лет

На классической дистанции призерами стали:

Васильева Александра - 1 место среди девушек до 17 лет

Бочкарева Виктория - 1 место среди девушек до 19 лет

Коваль Ольга - 3 место среди девушек до 19 лет

В спринте призерами стали:

Бочкарева Виктория - 3 место среди девушек до 19 лет

Коваль Ольга - 2 место среди юношей до 19 лет

Поздравляем наших спортсменов!!!

мая 04. 2016

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Набережные Челны (29-30.04.2016 г.)

Учащиеся нашей школы под руководством тренера Сайфуллина Наиля Равильевича показали отличные результаты в своих весовых категориях:

Королев Денис - 2001 г.р. в весовой категории 62 кг - 1 место

Жаров Данис - 2005 г.р. в весовой категории 37 кг - 3 место

Поздравляем!!!

Страницы