Соревнования

Окт 28. 2014

Вид спорта: Тяжелая атлетика

Место проведения: г. Москва (23.10.2014 г.)

Воспитанницы нашей школы добились высоких результатов:

Камилова Лола (весовая категория 75 кг) - 1 место

Саляхова Эльмира (весовая категория свыше 75 кг) - 1 место

Поздравляем воспитанников и тренера Сайтырлы Олега Леонидовича с успешным выступлением!!!

Окт 27. 2014

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Суздаль (20-22.10.2014 г.)

Воспитанники нашей школы добились высоких результатов в своих весовых категориях:

Королев Денис (54 кг) - 1 место

Сайфуллин Артур (100 кг) - 2 место

Тарабаев Егор (120 кг) - 2 место

Хужин Тимур (63 кг) - 2 место

Поздравляем воспитанников и тренеров нашей школы с успешным выступлением!!!

Окт 20. 2014

Вид спорта: Тяжелая атлетика

Место проведения: г. Ижевск (18.10.2014 г.)

Воспитанники нашей школы добились высоких результатов в своих весовых категориях:

Фадеев Вячеслав (2002г.р.) - 1 место

Сайтырлы Ярослав (2001 г.р.) - 1 место

Пискун Максим (2002 г.р.) - 1 место

Кузнецов Никита (2002 г.р.) - 1 место

Гаврилова Виктория (2000 г.р.) - 1 место

Герасимов Георгий (2000 г.р.) - 2 место

Стерхов Илья (2003 г.р.) - 3 место

Поздравляем воспитанников и тренера Сайтырлы Олега Леонидовича с успешным выступлением!!!

Окт 13. 2014

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Ижевск (11-12.10.2014 г.)

Нашу школу представляли:

Васильева Александра - 2 место в марафоне, 3 место в спринте

Пушин Кирилл - 2 место в спринте

Бочкарева Виктория - 3 место в марафоне, 2 место в спринте

Камалов Александр - 3 место в марафоне, 2 место в спринте

Иванов Данил - 3 место в спринте

Приказчиков Александр

Исаев Максим

Лусникова Елизавета

Поздравляем наших спортсменов!!!

Окт 13. 2014

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: г. Ижевск (10-11.10.2014 г.)

Нашу школу представляли:

Сайфуллин Артур (100 кг)  - 1 место

Семененко Демид (50 кг) - 2 место

Тарабаев Егор (120 кг) - 2 место

Хужин Тимур (63 кг) - 2 место

Одинцов Иван (63 кг) - 3 место

Поздравляем воспитанников и тренеров нашей школы с успешным выступлением!!!

Сен 22. 2014

Вид спорта: ОФП

Место проведения: г. Ижевск в в СОЛК им. Г.А. Кулаковой (19-20.09.2014 г.)

На дистанции кросс 9 км:

Хохряков Григорий - 1 место (мужчины) - тренер Вичужанин Петр Гаврилович

Поздравляем!!!

Сен 22. 2014

Вид спорта: Биатлон

Место проведения: г. Ижевск в РССК им. А.М. Демидова (17-19.09.2014 г.)

На дистанции кросс 1 км:

Константинова Юлия - 7 место (девочки 2002 г.р. и моложе)

Васильев Артем - 4 место (мальчики 2002 г.р. и моложе)

На спринтерской гонке (кросс) на 2 км:

Перевозчикова Маргарита - 1 место (младшие девушки 2000-2001 г.р.) - тренер Дюпин Аркадий Иванович

Поздравляем воспитанников и тренеров нашей школы с успешным выступлением!!!

Сен 08. 2014

Вид спорта: Вольная борьба

Место проведения: Удмуртия (05-06.09.2014 г.)

Результаты:

Ф.И. Год рождения Весовая категория, кг Место Королев Денис 2001 54 2 Сайфуллин Артур 1999 85 2 Тарабаев Егор 1999 120 1 Рылов Иван 1999 69 3 Бляшкин Владислав 2000 75 3 Хужин Тимур 1999 69 3 Абдулабеков Максим 1999 63 1 Фролов Николай 1999 100 2

Тренеры-преподаватели: Сайфуллин Н.Р. и Сайфуллин А.Н.

Поздравляем!!!

Авг 19. 2014

Вид спорта: Спортивное ориентирование

Место проведения: Вологодская область, п. Кадуй (09-14.08.2014 г.)

Нашу школу представили:

- Камалова Валентина

- Васильева Александра

- Пушин Кирилл

- Бочкарева Виктория

- Коваль Ольга

- Камалов Александр

Из 123 участников забега в кроссе Камалов Александр занял 4 место.

Поздравляем!!!

Авг 12. 2014

Вид спорта: Спортивное ориентирование

Место проведения: Ивановская область, Заволжский район, с. Долматовский (02-07.08.2014 г.)

Нашу Республику представляли учащиеся нашей школы:

- Васильева Александра Ж-14,

- Камалова Валентина Ж-14,

- Пушин Кирилл М-14

- Бочкарева Виктория Ж-16

- Коваль Ольга Ж-16

- Камалов Александр М-16

- Иванов Данил М-18

Поздравляем наших девочек - Бочкареву Викторию, Коваль Ольгу с 3-им местом в эстафете по группе Ж16

Страницы