Сообщение об ошибке

Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated в функции include_once() (строка 14 в файле /home/g/goshalee/dushizhstal.ru/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine).

Вновь отличились воспитанники ДЮСШ "Ижсталь" на отборочных соревнования к Первенству Мира среди юниоров по лыжным гонкам

Вновь отличились воспитанники ДЮСШ "Ижсталь" на отборочных соревнования к Первенству Мира среди юниоров по лыжным гонкам, которые проходили в г. Сыктывкар с 11 по 15 декабря 2014 года.

В скиатлоне на дистанции 30 км в упорной борьбе серебряную медаль завоевал Кирилл Вичужанин. Доли секунды проиграл ему Роман Тарасов и стал обладателем бронзовой медали.

Поздравляем Кирилла, Романа и их тренера Вичужанина Петра Гавриловича с успешным выступлением!!!!