Сообщение об ошибке

Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated в функции include_once() (строка 14 в файле /home/g/goshalee/dushizhstal.ru/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine).

Открытое Первенство г. Ижевска по тяжелой атлетике среди мужчин, женщин и ветеранов спорта

21-22 декабря 2018г. на открытом Первенстве г. Ижевска по тяжелой атлетике среди мужчин, женщин и ветеранов спорта, в своих категориях занимающиеся МБУ СШ «Ижсталь» заняли следующие места:

Фадеев Вячеслав, Яруллин Марк стали третьими, Чирков Иван, Кузнецов Никита и Петров Кирилл вторыми, а Пушин Артём, Сайтырлы Ярослав и Смагин Роман стали чемпионами.

Все участвовавшие ребята в соревнованиях были награждены сладкими подарками от Деда Мороза и Снегурочки, а так же приняли участие в новогоднем праздничном мероприятии.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренера Сайтырлы О.Л.