Сообщение об ошибке

Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated в функции include_once() (строка 14 в файле /home/g/goshalee/dushizhstal.ru/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine).

Международный день борьбы с наркоманией

Фотоотчет

В рамках Антинаркотического месячника «Удмуртия за здоровое будущее!» со 2 по 26 июня 2014 года на территории города Ижевска запланировано проведение мероприятий различного характера – информационного, спортивного, интеллектуального и творческого. Также во время проведения акции пройдут рейды по местам массового досуга подростков и молодежи с целью выявления лиц, находящихся в состоянии наркотического опьянения.

26.06.14 в 15:00 возле здания Администрации г. Ижевска по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 276 состоится мероприятие, посвященное «Международному дню борьбы с наркоманией».

Приглашаем всех неравнодушных людей.

Для информированности и координации работы по профилактике и борьбе с наркоманией будут работать «горячие телефонные линии»:

- УФСКН России по УР                             44-77-33

- МВД России по УР                                  93-44-74

- МКУ «Городской Центр «Подросток»    78-10-40

Также на территории города Ижевска размещены ящики для анонимных сообщений о местах сбыта и потребления наркотиков, наркопритонов.

Ящики установлены в помещениях

- БУЗ УР «Городская поликлиника № 1 МЗ УР» (ул. Бородина, 7)

- ТЦ «Октябрьский» (ул. 10 лет Октября, 17)

- ТЦ «Леон» (ул. К. Маркса, 244)

- кафе «У лося» (7-й км. Якшур-Бодьинского тракта)

- в здании прокуратуры Октябрьского района г. Ижевска (ул. К. Маркса, 393)

А также во всех отделениях полиции Управления МВД по г. Ижевску.

Программа мероприятия