Сообщение об ошибке

Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated в функции include_once() (строка 14 в файле /home/g/goshalee/dushizhstal.ru/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine).

31 мая - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ТАБАКА

Ежегодно 31 мая во всем мире проводится международная акция по борьбе с курением - Всемирный день без табака. Целью Всемирного дня без табака является содействие защите нынешнего и будущих поколений не только от разрушительных последствий для здоровья, но также и от социальных, экологических и экономических бедствий, связанных с употреблением табака и воздействием табачного дыма. Особенно страдают маленькие дети в семьях курильщиков. Регулярное нахождение в компании курящих родителей зачастую вызывает пристрастие к никотину, который с детства находится в их крови. Курение родителей на 20-80% увеличивает риск заболевания дыхательной системы ребенка.

В ДЮСШ "Ижсталь" с 20 по 29 мая 2015 года проводится конкурс детского рисунка на тему "Сигарете нет!", "Мои родители любят спорт".

В конкурсе участвуют все желающие.

Итоги конкурса будут подведены 29.05.2015 г.