Сообщение об ошибке

Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated в функции include_once() (строка 14 в файле /home/g/goshalee/dushizhstal.ru/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine).

12 июня 2015 года в 10 часов в Ижевске на Центральной площади будет проводиться открытое командное Первенство города Ижевска по дзюдо

Спортивная дисциплина дзюдо набирает все большую популярность в городе Ижевске. Федерация дзюдо Удмуртской Республики вовлекает детей и подростков в активные занятия спортом, формируя у них устойчивую потребность в здоровом образе жизни.

12 июня 2015 года в 1000 в городе Ижевске на Центральной площади проводится открытое командное Первенство города Ижевска по дзюдо, посвященное Дню города и 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На мероприятии запланированы соревновательные схватки юных дзюдоистов, развлекательная программа для жителей города Ижевска. А в  1600 состоится уникальное событие, впервые для всех любителей дзюдо будет проведен мастер - класс от гостей соревнований, действующих Олимпийских чемпионов по дзюдо. Они проведут занятия с детьми, продемонстрируют эффективные приемы дзюдо на самом высоком уровне.

В случае неблагоприятных погодных условий (дождь) соревнования будут проходить в спортивном зале медицинской академии по адресу: ул. Коммунаров, 281.